• Главная
  • Новости
  • Публичные слушания по исполнению бюджета города Нижнего Новгорода за 2021 год

Публичные слушания по исполнению бюджета города Нижнего Новгорода за 2021 год

Публичные слушания Исполненеие 2021

Приглашаем Вас принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта решения городской Думы города Нижнего Новгорода «Об исполнении бюджета города Нижнего Новгорода за 2021 год», который официально опубликован в газете «День города. Нижний Новгород» № 34 (1767) от 22 апреля 2022 года и на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://нижнийновгород.рф).

Трансляция слушаний состоится 12 мая 2022 года в 14-00 в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу «https://нижнийновгород.рф/Municipalitet/Publichnye-slushaniya».

Регистрация участников публичных слушаний и выступающих с использованием системы видео - конференц - связи в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» осуществляется по адресу https://forms.sc.admgor.nnov.ru/index.php/553918?lang=ru до 11-00 12 мая 2022 года.

После прохождения процедуры регистрации участникам слушаний не позднее чем за один час до начала публичных слушаний будет направлена ссылка на участие в публичных слушаниях с использованием системы видео-конференц-связи на адрес электронной почты, указанный при регистрации в качестве участника слушаний.

О возможности Вашего выступления просим заблаговременно сообщить в организационный комитет по телефонам: 419-46-34, 439-18-98.

Рекомендации и предложения по проекту решения направляются в администрацию города Нижнего Новгорода по 12 мая 2022 года включительно.

Почтовый адрес для направления рекомендаций и предложений: 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп.5, каб. 213.

Рекомендации и предложения в форме электронного документа граждане могут направлять на адрес электронной почты: «Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.», а также в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: «https://admgor.nnov.ru/reception/reception-form».

Полный текст проекта об исполнении бюджета города Нижнего Новгорода за 2021 год опубликован в разделе Документы.