ОПРОС О СОДЕРЖАНИИ БРОШЮРЫ «БЮДЖЕТ ДЛЯ ГРАЖДАН»

дф.jpg

Департамент финансов администрации города Нижнего Новгорода приглашает граждан города принять участие в опросе о содержании брошюры «Бюджет для граждан» по бюджету города Нижнего Новгорода на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов.

Бюджет для граждан - это информационный сборник, который знакомит население с основными параметрами главного финансового документа – решения городской Думы города Нижнего Новгорода «О бюджете города Нижнего Новгорода на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов».

Участникам опроса предлагается ответить на вопросы о том, какая информация о бюджете им более интересна, в какой форме бюджет наиболее понятен и какой способ доведения информации о бюджете более предпочтителен.

Опрос о брошюре «Бюджет для граждан» будет проходить на портале «Открытый бюджет города Нижнего Новгорода» до 25 декабря 2022 года. Участие анонимно, занимает не более 10 минут и не требует регистрации.

Результаты голосования будут доступны после прохождения опроса, предложения граждан о включении в состав информационного сборника дополнительной информации будут размещены после завершения опроса.